Der richtige Ansprechpartner für dein Anliegen

Das TVB Team

Ischgl


Obmann

Alexander von der Thannen obmann@paznaun-ischgl.com DW 119


Geschäftsführung

Dietmar Walser dietmar.walser@paznaun-ischgl.com DW 114


 Assistent Geschäftsführung

Josef Kurz

josef.kurz@paznaun-ischgl.com

DW122

Stefan Ladner stefan.ladner@paznaun-ischgl.com DW130


Direktorin für Marketing, Kommunikation & Events

Saskia Schweiger saskia.schweiger@paznaun-ischgl.com DW 110


Kommunikation: Presse & PR | Online Marketing

Madeline Sauser presse@paznaun-ischgl.com DW 112
Sandro Ladner socialmedia@paznaun-ischgl.com DW 126
Luise Tritscher luise.tritscher@paznaun-ischgl.com DW 193


Marketing: Brand Management | Partner Management

Katja Salner marketing2@paznaun-ischgl.com DW 121
Simon Ljuljdjuraj content@paznaun-ischgl.com DW 129
Margret Siegele margret.siegele@paznaun-ischgl.com DW 191
Sabine Walser sabine.walser@paznaun-ischgl.com DW 194


Events: Event Management

Helmut Lunner helmut.lunner@paznaun-ischgl.com DW 124
Jessica Bair events@paznaun-ischgl.com DW 113
Maren Hoch events2@paznaun-ischgl.com DW 128
Alexander Schungel alexander.schungel@paznaun-ischgl.com DW 131


CREW Team | Employer Branding

Mathias Schuler crew@paznaun-ischgl.com DW 702
Elisabeth Willingshofer crew2@paznaun-ischgl.com DW 703

Infrastruktur

Daniel Knoll infrastruktur@paznaun-ischgl.com DW 127


Vermieterbüro/Vermietercoach

Sabrina Walser vermieterbuero@paznaun-ischgl.com DW 116
Victoria Siegele vermieterbuero@paznaun-ischgl.com DW 171


Meldewesen

Elfriede Platzer elfriede.platzer@paznaun-ischgl.com DW 117


EDV-Administrator

Emanuel Kurz emanuel.kurz@paznaun-ischgl.com DW 190


Buchhaltung

Klaus Rudigier buchhaltung@paznaun-ischgl.com DW 115
Isabell Pfeifer buchhaltung@paznaun-ischgl.com DW 118


B2B

Maritta Jungmann maritta.jungmann@paznaun-ischgl.com DW 700
Lisa Juen b2b@paznaun-ischgl.com DW 701


Angebots- & Produktentwicklung

Patrick Sohler patrick.sohler@paznaun-ischgl.com DW 123


Infoteam Ischgl

Christian Rüppel (Leitung) christian.rueppel@paznaun-ischgl.com DW 170
Jelena Jehle info@ischgl.com DW 172
Angela Fritz info@ischgl.com DW 173
Nina Walser info@ischgl.com DW 174
Katharina Jäger info@ischgl.com DW 175
Christian Zauser info@ischgl.com DW 176
Melanie Zangerle info@ischgl.com DW 177

Galtür

Christian Rüppel (Leitung) christian.rueppel@paznaun-ischgl.com DW 274
Tobias Rudigier info@galtuer.com DW 272
Jessica Fritz info@galtuer.com DW 271

Kappl

Anita Rudigier (Leitung) anita.rudigier@paznaun-ischgl.com DW 317
Madeleine Wechner info@kappl.com DW 373
Michaela Zangerle info@kappl.com DW 371

See

Bernd Siegele  (Leitung) bernd.siegele@paznaun-ischgl.com DW 473
Manuela Kolp info@see.tirol DW 471
Lea Dobler info@see.tirol DW 472